Александр Кузнецов

Запад старается сделать из людей всего мира аполитичных, инертных либеральных потребителей ?

Алёна Андрющенко

Точна сказано, даже добавить нечего!

Александр Шишкин

Из людей Европы уже сделали. Только большого счастья это им не принесло.

Денис

если бы люди в основном жили на земле обеспечивая все и вся пищей, где искать ослов чтобы сгонять на заводы?)

Юлия Соболева

зачем РоссиИ либерализм ?
надо вернуться к старой административно-блатной системе, возродить самодержавие, крепостничество, общинность.