Илья

На Украине и на западе люди ещё есть. Поймут ли они это?

Сергей Самойлов

Люди вот это никогда не поймут.

Алёна Николаева

Даю справку.
Людей на мУкраине не осталось, только дауны, укропы и мрази.

Екатерина Люст

конечно есть, но если за правду, даже сказанную в собственном дворе на лавочке легко могут пробить голову, то люди просто ждут когда приедет Иван царевич на Сером волке и всех освободит.

Вася Скотников

Они могут не понять предательство высшими руководителями Запада человечности. Человечности в людях. Геи, уродские интересы и эгоизм. Вот зарисовка Запада.