Вікторія

И это правда или как? - на западе украины брачуются уже пидарасы???

УНитская богодельня дает пидорам зеленый цвет- круто а???))) )

Ю*
Юлёк ***

ну что поделать, там же все гомики, каратели и нац гвардия то же когда хотят расслабится друг друга по очереди имеют

Сергей Винс

В Европе так принято

:) Ингерманландка

Они же не могут отвергнуть ценности запада ежели захотели его демократию.
Вот и приходится подчиняться.

Юлия

так все это задумано там чтобы друг друга переиметь?

Ра
Рамаз

Капец.. . не дай бог!!!