Furkat

Украиной управляет запад?

Отлично, а вы хотите чтобы ими управляли русские? Вон посмотрите на
Корею. Югом управляет США, а север отвоевали в свое время "русские"... и
что? Вы дорогу себе постройте Москва - Питер, выпустите всемирно
известный высококачественный продукт (кроме газа и нефти) а уж потом
идите учите чукчей своих, север заселяйте.. . Нет же.. . Мне
представляется Россия - как страна, получившая в наследство нефтяную
трубу и старую Сатану, дедовскую.. . И вот ее пригласили, как довольно
состоятельную и вооруженную сторону в клуб "крутых стран"... и вот
посреди банкета, Россия залезает сапогами на стол открывает кастрюлю с
пуншем и туда гадит.. . потом натягивает штаны не подтираясь и угрожая
"Сатаной" говорит: "Что уставились, козлы? " ...а потом, обижается,
почему маскалей так не любят.. .

Ел
Елка

старая сатана - это на Украине, на западе, которая со времен Богдана Хмельницкого терзает украинский народ, ссоря его с россиянами, и тянущая в Европу, которая ...хотела и в украинский пунш и во все прочее. . и извиняться не будет - так что, прогибаясь под процветающих, не обижайтесь

Лариса Багаева

Украиной управляют нацисты

Света Миронова

Народом который ценит свободу больше жизни управлять нельзя. Сейчас Слава у вас быдло празднует свой триумф, хочется надеяться что это не надолго. http://www.youtube.com/watch?v=FaYM5REnZoc

Надежда Удалова

А вы посмотрите на Африку ---где уже десятки лет управляют США... а любви вам подобных выродков ( марионеток США ) мы и не ждём..

Katya

Ну вот и выдали Вы себя с головой. Хитите жить как америке, думаете, что если в России США придет - порядок наведет. Удивительное скотство. США и в Афганистане рулит, и в Ираке, и в ливии помогли - и где американское счастье там? рассчитыеваете на то, что если будете лизать и причмокивать Америке - то вашей семье будет на что существовать? но ведь не все такие лизуны-чмо вроде Вас...

Стас Барткус

нет такой страны "Украина"

Ерег@ Dеgтяреv

пиндансы. верните долги государствам. все которые вы должны. а потом пальцы гните.
на халяву живёте клоуны.
так что к себе в пиндостан. а не лапшу на уши вешать.

Макс Стрельченко

Миром правит ЗОГ.

Барбос Арчеев

Давай сделаем так. Внесём изменение в Налоговый кодекс РФ, в статью о месте сбора налогов. Определим, что налоги платятся не по месту регистрации предприятия, а по месту производства работ. Вот тогда и поговорим, кто и чем управляет.

Марина

Украина теперь страна штопанный гандон.

Елена Пятова

Не понятно одного, в вопросе- слово "русские"- это как то относится сегодня к России, если русских уже в ней не более 50% ?

Ольга Третьюхина

русские пока нигде не управляют. на стол залез еврей

Егор

Че-то я так и не пойму: ты хохол или русский? Вроде раньше "из Вологды" был, а так Россию ненавидишь. Походу она и тебе чего-то "не дала", хотя "была обязана"...

Lipo Gevorgyan

технологии смерти под видом белых и пушистых https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Dovlet Esenov

опять хохлы за свою песенку про северную корею, лишь бы быть ХОЛУЯМИ запада!
становятся в очередь сортиры мыть в Польше лишь бы не думать о своих страхах (реальных или мнимых) ! )))

Ди
Диана

у тебя есть шанс ...пока не поздно.. чертила

Azamat Ablakulov

Украиной никто не управляет - раздрай и бардак царствуют - но укры считают что они свободные (

Ан
Анна

ооо подонок это снова ты?) ) в аду уже ждут тебя имей ввиду и это серьезно, ты даже не понимаешь всех последствий своей жизни гнилой