Виталий Пученков

Запад Украины тоже хочет особого статуса?

Одобрение Верховной радой документа об особом статусе отдельных территорий Донбасса привело и к неожиданным результатам. Закон еще не вступил в силу, а о своем недоумении и желании тоже получить побольше полномочий уже заявили и другие регионы, причем на противоположном конце страны.

Анна Семенчук

ЕЩЕ БЫ!
ведь наступление армии Донбасса приведет к исчезновению Львова и прочих бандитских гнезд

Александра Карпенко

Обычные люди везде хотели буквально до апреля 2014 только работы и денег за нее. Не все на западе бандеровцы

Надежда Федоркина

правильно делают. Сначала референдум, как в Крыму, а потом к Польше присоединиться, как Крым к России и без Украины в ЕС войдут.

Олеся Васильченко

А федерализация вообще норма для европейских государств.

ti
tinik12

Что и следовало ожидать.

Татьяна Переверзева

Им нужна европейская крыша-они уже поняли что им это никогда, никто, не простит! А ТЫ !!!Простил бы насилие своей беременной жены или 10ти летней дочери?