Екатерина Комарова

Почему Порошенко хочет отменить особый статус Донбасса? +

http://news.mail.ru/politics/20028029/?frommail=1

Юрок Сергеевич

Он только одно своё обещание выполнил

Вадим Камилов

У него черное начальство не довольно им.

Ан
Анна

А кто сомневался в его лживости и непостоянстве? У него 7 пятниц на неделе!

Nastyonka Danilova

Боится, что Донбас и Луганск будут жить лучше чем остальная Украина, тогда и остальные разбегутся. Он то кроме обещаний и долгов ничего не может дать людям.

Svetlana Lebedeva

А как обосновать возобновление войны? зря что ли они войска подгоняли

Мария Александровна

Выборы прошли, пора атаковать...

Димка Маслов

Вспомнил, что Донбасс нужен и Киеву и США.
Да и кончилась необходимость в "перемирии".

Юлия Кормилицына

А толку то..., особый статус не нужен ни ДНР, ни ЛНР. Плевали республики на Потрошенко.

Валерия Николаичева

свой статус Донбасс делает себе сам, Порося тут как пятое колесо в телеге

Ел
Елена

...потому что он знает подлость коммуняк!