Денис Прибылов

Порошенко намерен внести в СНБО вопрос об отмене особого статуса Донбасса. Правильно.

Как Украина могла дать "особый статус" ДРУГОЙ СТРАНЕ???

Андрей Соболев

Закон обратной силы не имеет !!
Он подписал особый статус (кстати дончан не спрашивая) , а минские соглашения предусматривали выборы властей регионов с особым статусом.

На Донбассе особый статус - обособленность от прочей вукры ))

и выборы как и было предусмотрено.

Если за подписанием особого положения последовало то, что предусмотрено минскими соглашениями ( хотя вукра нарушала перемирие градами и точками у) - то отмена первого не влечет за собой отмены второго )).

Прокатили парашенку ))

Выдержка в политике великое дело !!!

Сергей Гукасов

Мышиная возня

Dan1 Ar

Правильно. Пускай теперь подавится этим статусом.

Леша Лоев

им уже по хрену- какие он там приказы подписывает- ручкой с закрытым колпачком

Юрбас

Хозяин своего слова. Сам дал, сам взял!

Роман

Он, как капризная проститутка. Вчера обещал. Сегодня отказался от всего. Они и за газ никогда не заплатят. До весны мозги про.. бут, а потом и вовсе откажутся!

Сергей

Этот Порошеновский анархист захватил власть, а теперь диктует как другим этого не делать.. дебил..