Дмитрий Суслин

Порошенко присвоил ДНР и ЛНР особый статус. Зачем они выборы провели? . Теперь Порошенко этот статус отзывает..

Iriska ;-)

Да пошёл он

Мэри ***

Агония киевской власти. Мечутся как собаки.

Евгений Суворов

Он уже никто.

Tik Yericyan

Да в х***й бы не упёрся этот порося!

Вячеслав Петрачков

абалденая ава-у меня есть водка

Наталья Александрова

После драки кулаками не мащут

Павел Матвейчук

Это никому не интересно что он присваивает или нет

Иван Ткаченко

выборы согласно соглашению должны были пройти в декабре и по украинским законам.. . о чём собственно и были минские договорённости под которыми стоит подпись Зурабова.... Россия лживая, подлая страна, которой никто уже не верит.)

Мирза Мирзоев

на самом деле путя, которому минские соглашения были не особо по душе, дал команду попробовать западников и хохлов на слабо, и эти марионетки - плотницкий и захарченко лично подписав минское соглашение, по которому выборы должны были проводиться 7.12.14 по закону РУ О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей» (Закон об особом статусе) , замутили эти "выборы".
Чего удивляться, что европа и сша и оон считает эти выборы нелегитимными. а путя как всегда - ну дык это ж не мы, народ захотел проголосовать...