Виктория Каста

Зачем Парашенко подписал закон об особом статусе других стран: ДНР и ЛНР?

Может он ещё Польшу и Венгрию внесёт в этот "Особый статус"?

Сергей Давлетшин

Вот именно, он все еще думает что это Украина и это после всего что там фашисты натворили! Да они теперь Киев и близко к себе не подпустят!

Серега

Какой-то мутный трюк по поручению амеров.

Ксения Фёдорова

Он просто хочет Донбасс реально разделить на 2 части - Украинский Донбасс, и независимый Новороссийский Донбасс - 2 страны - 2 Донбасса!
А во Донбассу это не нужно!