Иг
Игорь

Какой указ от янкожопии последует Парашенке после выборов в ДНР и ЛНР?

Са
Саша

Плетень достраивать...

Ол
Ольга

указ Параше и его хунте такой - убивай всех в Новороссии, чтобы там пиндосы могли добывать газ и ставить свою военную базу!

Ал
Альбина

это дело пятое, САМОЕ ГЛАВНОЕ СОХРАНИТЬ ВЛАСТЬ, а тоталитарные страны без изоляции или самоизляции не живут долго, так вот чтоб самим соорудить железный занавес уже нет столько сил, нам поможет запад, САНКЦИЯМИ а народ будет шелковым через десяток лет, и будет лбом апсфальт дырявить при кончине и чествовать следующего светлоликого, как в сев корее, ВОБЩЕМ БУДЕТ ХОРОШО. . вот только патриотов то же слоями будут кормить собакам, ОСТАЛЬНЫЕ СТАНУТ ПРОСТО БЫДЛОМ, готовыми по приказу и очко родной матери порвать..

Евгений

Выпороть самого себя, или это сделоют ополченцы! Обама имеет право и поменять дружбу на вражду!