Нина Котахова

Кто дал команду Порошенко об отмене особого статуса ДНР и ЛНР, Зачем?

Оксана Залецкая

Потому что помимо отсутствия децентрализации, из-за которой Украина рушится, собираемыми налогами, так еще она и окончательно лишиться своих ресурсов из самого хлебного региона.

Ир
Ирина

Черножопов из Фашингтона

Ольга Ковалевская

Псаки, наверное часто дебильные решения Порошенко можно списать на тупость Псаки которая видимо не всегда точно доводит до голого короля Украины из за своей несобранности и тормознутости указание хозяина из госдепа..

Владислав Плотников

минское соглашение дало ему возможность, команд не было

Нина Шуклова

А кого там интересует мнение Порошенко? Только если вас лично.

Сергей

А у него другого выбора нет - либо дальше слушать озабоченную Европу и потерять полностью доверие народа и быть свергнутым, либо наконец начать ДЕЙСТВОВАТЬ И ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ЗЕМЛЮ пока есть такая возможность!

Алексей Анищенко

всё парашенко там уже неправитель!!!

Татьяна Записочная

Команду дали Захарченко, Плотницкий и Путин, нарушив проведением выборов 2 ноября пункт 9 Минского протокола.

Евгения Карпеченко

сами и дали -или выборы или статус

Mihal

Да дело то что укры потеряли Донбасс.. а не важно кто давал теперь команду...

Виктория Фёдорова

он им не нужен, они будут жить отдельно от Киева и Порошенко