Дмитрий Василенко

Сегодня подписан закон о особом статусе Донбасса - это означает, что на Новороссии поставлен крест?

Гл
Глеб

Да плевали Новороссы на этот закон и статус .

Т*
Тонька ***

В Новороссии подпишут документ об особом статусе Киева.

Нинок

А тем временем Новороссия проводит свои выборы и вводит свои паспорта и меняет часовой пояс на синхронный российскому.

Евгений Пяткин

этот статус внутриукраинский и к Новороссии не имеет отношения

Анна Фирюлина

Потрошенко лапшу вешает.
Наступление начнется в течении недели- десяти дней

Елена Пушкина

А были какие-то другие варианты?

Настя

Кому7

Александр Гордеев

С чего бы это? Помниться по весне Параша орал, что ни какой федерализации и особого статуса. Теперь и на это согласен. К новому году, и всю украину отдаст.

Андрей Акимов

эт всё для урны

Андрей

не поставлен, хотя крест с Новороссией есть.

Oleg Burkevich

Обхохочешься на этот закон. Лепят законы от безумия...

Светлана Глубокова

на всё наплевать ...скоро Возродится Киевская Рус до Урала

Алексей Свиридов

Но шо за дурик верит тому, шо там рисует Парашка.

Калипсо

Странные дела творятся в Новороссии. Война нужна такое впечатление руководству обеих сторон конфликта Посмотрите: novorosinform.org/news/id/12059

Сергей Опекунов

Вероятно, это необходимый компромисс. Измучили друг друга санкциями