Катя Васильева

Порошенко подписал закон об особом статусе районов Донбасса.. это шо зрада чи шо

Анна Маркина

А вот это ни что иное, как первый шаг к федерализации Украины, о которой в свое время сказал Путин, и от которой пытались откреститься наши братья меньшие

Boris Boyko

Сначала закон надо почитать, да еще к нему могут кучу поправок внести и вообще отменить в любой момент

Света

спрашивается, какого х*ра этот му*ак людей убивал тоннами за требование этого статуса?

Ирина Павлова

паРАШенко...

Алексей Микус

Это просто предательство