Ni
Nikita

Порошенко подписал Особый статус Донбассу но Аваков объявил что уничтожит террористов-кто там в Киеве вообще правит?

Маргарита Бузыкина

На Украине нет порядка, нет уважаемой, авторитетной власти,
левая властная рука не ведает что делает властная правая,
и обе эти руки не ведают что делают ноги, голова, копыта и хвост Украины.

Алена Князева

В Киеве правят бандиты и разборки у них бандитские

Al
Alexey

там в киеве. .
🙂
.. давно с башкой не дружат

Наталья Трофимова

Конгресс местных и региональных властей, который является одним из органов Совета Европы, 16 октября принял резолюцию по "проблеме сепаратизма в Украине и соседних странах".

Резолюция содержит официальное признание военного вмешательства РФ в события в Украине.

"Конгресс осуждает любую форму военного вторжения России на восток Украины, а также все другие формы давления России на ее соседей", - говорится в документе.

"Безопасность континента поставлена под серьезную угрозу из-за нарушения международных норм и принципов со стороны России. . .Вооруженный сепаратизм, который поддерживают наемники и иностранные войска, идет вразрез со всем, что поддерживает Конгресс", - говорится также в резолюции.

Российские члены конгресса предложили семь поправок, которые должны были убрать все негативные упоминания о России. Однако ключевые российские предложения не нашли поддержки коллег из других стран.

Также россияне пытались ввести в документ норму о том, что кризис "невозможно урегулировать военным путем". Но эту фразу убрали из документа.

"Вы делаете ключевую ошибку, если думаете, что майдан был запущен американскими или другими спецслужбами. Часто события в мире происходят иначе, - обратился к россиянам докладчик по документу, член конгресса Марк Коол (Бельгия) . -Мы не хотим нападок в сторону России. Это великая европейская держава. Но если вы хотите диалога, вы должны уважать того, с кем его ведете".

Как сообщала "Европейская правда", ранее признание агрессии со стороны РФ содержалось в резолюции ПАСЕ и в решении Комитета министров Совета Европы.

Михаил Fox

Тем кто сложит оружие - особый статус. При оружии - террористы

ОК
Ольга Курцева

Террористов разгромят, мирные люди будут сами себе избирать местную власть - в чем проблема-то? Хотя в России конечно не так - террористам дают власть, а мирных людей убивают.. . но Украина же не Россия.

Алеся Кабаева

ВЫБОРЫ на носу.

сегодня надо плести всякую чушь.

помните как говорили, что Украина должна дотянуть до выборов президента, па потом капец.

но никакого дефолта нет.

Вывод: либо нам что-то недоговаривают, либо вот-вот на Украине действительно наступит капец.

Наталья Резаева

донбассу это не интересно.

Олеся Степанова

В этом конгрессе походу одни дебилы, которые даже в окно кабинета не смотрят.
"признание военного вмешательства РФ в события в Украине. " Где Российские войска? Не какие-то там добровольцы, а именно войска? С командирами российскими, с техникой.

"кризис "невозможно урегулировать военным путем". Но эту фразу убрали из документа". Видимо эти дебилы до сих пор считают, что можно. Ирак, Ливия, Сирия, Афганистан. В каком из этих мест урегулировали военным путем? Что творится с образованием? Дебил на дебиле. И это просвещенная Европа. Так до живем до того, что фраза "Европейское государство" будет считаться ругательством. Посмотрите сколько европейцев воюет в рядах ИГИЛ. Европейские ценности уже сейчас перестали быть ценностями. С такой политикой скоро не только на востоке, а прямо в Европе будут на камеру отрезать друг-другу головы.