Ирина Соболева

Гейропа и новыми санкциями пригрозила, пора их послать куда подальше.

Сергей

чепуха порошенко ничего такого не грозил, лгуниш

Сергей Концедалов

Что тебе ещё страшного приснилось?

Мария Атанова

Потрошенко пусть валит лесом

T A

О каком мирном процессе идет речь? Кто с кем братается?

Анастасия Кондрашова

Пусть в Кыеве пока кокомандует!

Лейсан

Да не переживай ты так! Порошенко не просто так там танки собирает, а предлог начать войну найдет, не этот так другой!

Александр Галашкин

Парашкин болтун а ты идиот

Мария Миронова

Дело в том, что Россия не признает выборов, и получится, типа мы испугались. А на самом деле мы и не можем их признать.