Алсу Исхакова

Должна ли Россия признать выборы в парламент Украины, а также, выборы президентов и парламента ДНР и ЛНР?

Валерия Сизова

Слушай что происходит в укропии это их личное дело, пусть там скачут дальше в своем зверинце.

Алена

Россия должна признать выборы в хохляндии только. так будет выгодней для нас. из новороссии принять всех тех кто хочет переехать. точка

Артём

А законы международного права хоть кто-нибудь из вас читал?
Разве там в вопросах выбора народа используется термин "выгодно"? В международном праве чётко записано верховенство народа на его самоопределение! Это значит, что состоявшееся голосование и его итоги, сами по себе уже имеют юридическую силу. Поэтому сама постановка вопроса неверна: не должна, а обязана...

Тимур Эгипт

Главный сказал что РФ признает выборы, видать надоели санкции.

Яна Голдинська

руки прочь от ДНР и ЛНР!

В*
Виктория ***

Придётся, ведь это будет власть. В своё время не хотели признавать СССР, но жизнь заставила.

Назира

Россия ничего никому не должна.