Дмитрий Крутиков

зачем русские проводят выборы президентов и парламента в ДНР и ЛНР под дулами автоматов?

пс:

- Суслика видишь?

- Нет .

- Вот и я не вижу, Но он точно есть

пс2: "Псевдовыборы в Донецке проходят под дулами автоматов, без списков и бумажками вместо бюллетеней" http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/psevdovybory-v-donecke-prohodyat-pod-dulami-avtomatov-bez-spiskov-i-bumazhkami-vmesto-byulleteney--565875.html

Baha Baha

Ты посмотри внимательно! Сплошные автоматчики))))

Иришка

У автомата не дуло, а ствол.

Анастасия Ковалева

Чтобы тебя укропа подстрелить...

Эмилбек Осконбаев

значит так надо....

Оля

А чё, укрогавносми пишут что людей под автоматами на выборы гонят?

Светлана Гудименко

У каждого второго в кармане автомат!

Александр Колпецов

ссышь, это хорошо...

Катерина Д

На другом проекте парень свои фотки выкладывал с выборов... укропы молчали )))

Андрей Постников

если не идеш на выборы то уволняют с работы как минимум.. .
заметели ведь что молодежы там нет, только робочии)))) ) ВОТ ВАМ И ПРИКОЛ БЕЗ АВТОМАТА