Яша Кононов

в ЛНР и ДНР прошли выборы. Какая судьба ждет эти регионы?

На Украине восток и юг получил меньше 10% голосов (опозиционная партия) - практически слабо представлен. Несправедливое правительство и рада получилась.
Конечно жители ЛНР и ДНР в таких условиях будут бороться за свои права.

а все началось с распада СССР, даже раньше - с распада РИ и делении большевиками советской России на национальные регионы - республики и автономии, причем деление намерено не по этническим границам.

О@
Ольга @>

Пусть решают сами, собственно говоря. Это их судьба.

Вадим Ковалев

Новое Приднестровье.

Евгений Дружинин

Войдут в состав России и все дела)

Лила Солопова

судьба великих держав, не иначе...)

Денис Бетономешалка

Светлая судьба, не сомневайтесь

Павел Комаров

надо что б донбас и луганск объединились

в единстве сила, как раньше говорили

и правильно

Ксения Прокофьева

Если Россия и дальше будет проводить страусиную политику, то незавидная.

Anastasia Bambola

Нафиг всё это затевать было?

Татьяна Бровкина

с одной стороны, ворье\жулье России удачно слили НОВОРОССИЮ (в плане уничтожения народного социализма, заявленного http://rusmir.in.ua/pol/5305-croch...likoy.html http://otvet.mail.ru/answer/1716516749)
уничтожение все еще продолжается, и в этом плане с Донбасса приходят очень страшные сообщения
с другой, ЛНР и ДНР состоялись

думаю, что уже начался возврат ворья\жулья на Донбасс типа Ахметки

Алишер Назаров

Будут потихоньку нормальную жизнь налаживать! Абхазия, Осетия тоже не признаны и чё?