Arkadi Beridze

А что сказал Обама по поводу выборов в ЛНР и ДНР? В курсе хоть, что там происходит?

Ольга Бибик

Мне вот по ...что там выдал Обамер, пусть с игилом разбирается иначе игил разберётся с ним

Ал
Александр

Сказал, что если Россия поддержит выборы, опять санкции пошлет на нас, ска!

Светлана Корнишова

Похоже, ему не до них. Что-то в Америке зашевелились. Как бы не скинули дружка дорогого.

Alekc Murahow

Он еще свое слово скажет. Конечно в курсе

Светлана Ермолаева

а что это кого то волнует?

Ольга Вишнякова

кому нужны его доводы и кто их будет слушать!