Александр Жиляев

Что ждет ЛНР и ДНР? какие изменения?

Алексей

А что ждет вообще Украину? Спланированная деградация, постоянная угроза военных конфликтов, сто пять смен власти в год, политические убийства, массовое истребление и унижение людей, использование их как полурабов. А дальше - на очереди Россия.

Жадоба Star

А дальше – построение хорошей и качественной жизни, чтобы завидовали не только 30 миллионов граждан Украины,
которые остались в заложниках у украинской власти.
Конечно, сложно строить мирную жизнь, когда города постоянно обстреливают, несмотря на перемирие.
Вы знаете, что есть много проблем, но даже несмотря на то, что Донецк бомбят, а Киев нет, в Донецке даже сейчас жизнь во многом лучше, чем на Украине.
В Донецке тепло, а в Киеве холодные батареи. В Донецке детки ходят в школу и учат русский язык, литературу, математику, рисование, нормальные предметы для развития человеческой личности.
А в Киеве детки скачут и учат, что москалей надо вешать.
Только представьте, что будет, когда мы решим вопрос с бомбардировками, обстрелами и оккупационные войска будут вытеснены за пределы республик.

Марина

А что ждёт, малость погодя общенародный референдум и в состав России.

Александр Лакосник

голод, холод и бандитские разборки

Юлия Кузнецова

Расцвет конечно и конечно года через два не раньше

Гульноза Ххххххх

От скуки мы не умрем - и на том спасибо !