Петр Нагорнов

У ДНР и ЛНР есть будущее и какое на ваш взгляд ?

Роман Селивёрстов

после того, как перекроют границу - отстреливаться до последнего патрона и пасть смертью вонючих свиней в выгребной яме

Твоя

у всего есть будущее. какое - уже другой вопрос.

Даткайым Сыдыкова

нормальное трудовое

Алексей Клименков

организация бандитских группировок, короче говоря они будут заниматься наркотой

Валера Киевский

Республике- быть!

Роман Филиппов

если путя продавит ее отчленение от РУ то получится мутант типа южной осетии, который в силу своей нежизнеспособности сразу же попросится к сиське россии-матушки

Анна Соколова

две области в составе России

Ольга Чёрная

А у кого ОНО есть, коли ШША очень хочет 3 мировую войну замутить...

Zabenkova Viktorya

да это начало создания новой социалистической Украины.

Елена

Будущее есть у всех, если дать жить спокойно.

Валера Сычёв

Кремль торгует газом, не хочет уступить европейский рынок США, им не до ДНР и ЛНР.

Кс
Ксения

Я уважаю этих людей за то, что они отстаивают свою точку зрения.