Надежда Путякова

Почему Россия боится признать выборы ЛНР и ДНР а лишь озвучила что уважает их выбор .Признает ли Россия выборы в этих

Натали

Киевские выборы признали - а почему мы не должны признать выборы в ДНР и ЛНР - тем более наблюдатели отметили что это самые честные выборы - таких даже в хвалёной Европе никогда не было.

Марго Акопян

Кремлевская олигархия путинга боится за свои счета на западе.

Игорь Чечельницкий

это не важно, у народа Донбасса хватит сил выкинуть аккупантов и сделать своё государство.

Илья Кипер

Если Россия признаст выборы, то опять же будут санкции, а то ли хуже...

Шалбуров Алексей

Сегодня или завтра видимо и узнаете.

Дана

Спроси у России

Натали

А что Джугашвили говорит на аватаре?
"Я лубил расстреливат несогласный народ и курит трубка"? или что то ещё?

Ленара Неваленова

Вы имеете право получить разъяснения по тел. :

Россия, Москва
(круглосуточно)

Анатолий Прокофьев

Если не признала ДНР И ЛНР, то соответственно и выборы