Иван Иванович

Возможно ли сделать так, чтобы Запад Украины уважал Восток Украины?

Ну хоть с горилкой, что ли...

Ал
Александр

Возможно. Надо перестать смотреть телевизор.

Мария Романова

Нет. Только путем отсоединения.

Кандрюкова Татьяна

Нет! То что не в интересах Запада никогда не признают! Даже если это чтото есть и это факт!

Александр П.

возможно конечно, когда гос. деп. США прикажет западенцам. Ведь это уже не секрет, что США финансирует и указывает, что им нужно делать (лидеров имею в виду)

Ти Ма

как в харькове в марте - на коленях

Денис Федоров

они бояться, ха-ха

Миша Дудов

когда в 91 Украина решила отделиться- почему на нее не организовали АТО?

Лю
Люба

Они будут скоро завидовать востоку, запад уже заочно разворован и банкрот.

Леонид Савушкин

они никогда не дружили