Сергей Денисов

Разделится ли Украина на Запад и Восток?

Па
Павел

Не думаю, да и не дадут просто.

Аделина Нагимова

__Нет конечно__

Эрлан Дыйканбаев

Поделить моё Оечество мечтают русские, румыны вонючие, венгры ичехи. Отсос !

Сергей. Покатов.

вероятность очень большая Вся надежда на БАТЬКОВЩИНУ

На
Наталья

как немци в своё время) а потом опять сойдутся)

Юлия Масленкова

Давно пора.
Пущай голозадые бандеровцы гомосячат отдельно.
Мож к Польше опять их присоединят для развития европорядка.

Ви
Виталя

Я видел во сне что вся Украина будет стоять в руинах после ядерного удара. Как мне сказали во сне: "Земля будет дерримпирована".

Жора

Это неосуществимая мечта кремлевского карлика. Но всяких там красных и голубых и прочую пятую колонну от Украины отделим обязательно!

Аида Мамасадыкова

Только если украинцы захотят.. .
Возможно, но МЫ-Центр Украины сглаживаем рознь между заходом и востоком. Так сказать амортизатор.