Natalia Alexandrovna

Украина цивилизованная страна, война востока с западом будет палочно-каменной?

Галина Майорова

С обоих сторон, много складов с оружием, так же будут и спонсоры со обоих сторон, война на Украине может изменить мир, каким мы его знаем, лучший вариант не допускать войны, но от нас уже нечего не зависит.

Aliona Plescan

Западенцы презирают всё Русское, однако же Калашниковым не брезгуют...

Александр ____

Как-как? Ещё раз - "цивилизованная страна"?