Дмитрий Искатель

Когда Украина станет независим государством от Запада?

Кирилл Егоров

украины больше нет, отделившиеся регионы будут проводить свою независимую политику

Ан
Антон

когда, даже если вновь станет частью россии, потому что все государства зависят друг от друга; даже если россия станет единственным государством во вселенной, её восточная часть будет в чём-то зависеть от западной, иначе это не будет одно государство

Владимир Колесникович

Украина никогда не станет государством.

Vlad Shklyarenko

Когда рак на гори свистнет!

Veronika Gagarina

Никогда.... им только будет казаться что свободные и независимые....

Алексей Кулюсов

Вот не понятно - забот, что-ли в России нет больше? Кроме как заниматься украинскими вопросами. Сами разберемся. ОТВЯЖИТЕСЬ!!!

Ев
Евгений

Никогда! Для этого как минимум бомба нужна, но ее ей запад не даст! 🙂

Эд
Эдуард

А Зачем? Она и так независима от Януковича и Путина!

Сергей Усаньков

Все от друг друга в разной степени зависят. И не только государства.

Анатолий Богатых

И че случится тогда?

Олег Молчанов

колонией России не стать бы

Са
Савченко

Когда войдет в состав России. Ну только без западных областей, нам Бендеры не нужны, сгоним всех бендер и правосеков во Львов и будет там для них резервация.

Гульсина Ашурова

Не слышал о таком государстве. Знаю галисию, знаю Новороссию

Ол
Олег

Когда Обама побелеет

Виталии Илькевич

Когда Запад войдет в состав РСФСР.

Детский Сад 2443

У Президента России спросите

Борис Зимин

Когда ее не станет.