Максим Заводсков

Через сколько лет Украина станет богатым независимым самодостаточным государством

Ра
Рамиль

Это фантастика!

Оксана Ивасюк-Наумова

Через два года она вступит в таможенный союз, через пять лет на территории будет введена единая валюта, через семь лет она вступит в состав Российской Федерации)) ) Мир брат

Анастасия Егорова

Когда Россия отстанет

Людочка Гончаренко

дело не в сроках. дело в менталитете

Владимир Миллер

Всё зависит от того, какая власть у них будет: останется Янукович или придёт Кличко - очень нескоро; придёт к власти Тягнибок - никогда; придет к власти кто-нибудь вроде Лукашенко - возможно, что через пару десятков лет.

Елена Морозова

Виявляється для росіян бути сознатєльним - це ненормально.

Мені Сашко (автор цього питання) написав, цитую чужинську : " Быть свидомым ненормально ".

Танюша Суденко

когда олигары перестанут обворовывать свой народ. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. -- ГЛЕБ ЖИГЛОВ.