К*
Катерина***** ***

когда чечня станет независимой?

Takhir Vildanov

Я считаю никогда ..Даже если отойдут от РФ .туда придет вахабизм и так далее ..Все ровно попрут сюда ..В крупные города ..

Та
Татьяна

Никогда.
Это их правительству не выгодно.. .
Кто их кормить-то будет?

Татьяна *****

если выиграет войну у России (что нереально)... и правительству это не выгодно, т. к от других стран нас отделяют Кавказские горы, и если чечня отойдет от россии, то НАТОвцы тут как тут

Анюточка

А зачем? Да и как!

Атёнак

Никогда.

Сергей Усаньков

Она сейчас независима!

Мария Александровна

..возможно тогда, когда не будет тех, кто им этого не позволяет...

Александр

Чечня-регион со своей идеологией, своей версией шариата и своим несменяемым лидером. Все свое, кроме бюджета.