Виктория

Если Чечня станет независимой смогут ли они защититься от соседних исламских фанатиков?

Надежда Бочарова

Усложняешь себе жизнь глупыми вопросами!

Виктория Мусакаева

А если бы у бабушки был бы член, она была бы дедушкой

Светлана Sova Соловей

Зачем ей защищаться? В ней и так одни исламские фанатики

Н:
Наташкин :)

только от таких идиотов как ты!

Са
Сашка

У Западной Европы меньше независимости от американских ублюдков, кто тебя в жопу ебут, иуда.

Марина Рябова

Если Чечня станет независимой.... то там сразу появиться база США. И уже оттуда они будут довить на Россию

Светлана Муслимова

Вопрос надо ставить по-другому. Кто будет дотировать Чечню, если она станет независимой и на какие деньги Кадыров будет строить мечети и содержать гарем? Америкосы же тока печеньками платят