Кс
Ксюха

В каком году Москва станет исламской республикой?

Людмила Суворова

Не станет... можешь не мечтать

Саша Антонов

2020 год. Китайские полчища подошли к Москве. Дойдя до линии обороны китайцы включили громкоговоритель, где круглосуточно крутят: "Рюсски! Здавайся! Рюсски! Здавайся!" Командир защитников Москвы говорит своим: "Задолбали эти китайцы!Тофик, Махмуд! Ну найдите-же хоть одного русского. Пусть сдасться!"

Slavik Foros

А шо, ещё не провозгласили???)))

Татьяна Кобелева

Да хоть вчера.

Давно пора москвичам пообрезать лишнее:)

Lusilda Yudashkina

Константинополь стал Стамбулом за 1 год.

Стас Кор

Ни в каком, город не станет республикой.

Ин
Инна

В том, когда его мэром станет какой нибудь радикальный исламист.

Николай Шемчук

Когда говоришь Крым отойдёт Турции?

Марина Михайлова

Ух ты!!!!Чего захотел. Как только олимпиада в Сочи пройдёт, у тебя таких вопросов НЕ ВОЗНИКНЕТ!!!!

Иван Мармулов

Республикой нескоро, а исламской уже стала наполовину.

Денис Калугин

не дождёшься

Ел
Елена

не дождутся ни когда сволочня !!!

Настя Горетова

Пророк Иса (мир ему) Иисус Христос, после второго пришествия, будет в одном ряду с мусульманами читать намаз, а вас, кто вы и с кем я не знаю...

Ксения Лукьянова

скорее буддийским станет