И*
Иринка ***

Власть не защитит русских. Разве она защитила их в Чечне?

Анастасия Самсонова

Защитите себя сами. Зачем на кого-то надеяться!?

Надежда Соловьёва

А кто на русских нападает, наверно белая горячка после будуна!

Ев
Евгений

На власть надейся-да сам не плошай...

Григорий Онищенко

Во как! Так это что получается, Чечня напала на Россию, а не наоборот?

Игорь Ковешников

а может пора научиться защищаться самим...

Анастасия Лебедева

Власти посрать на русских. .
Она уважает только силу. . Возьмите её за горло, и она вас зауважает пуще любых чечен.

Мария Кабанова

А, что делать русским в чечне ?

Нурали Садуллаев

Русские уже давно перестали быть для нашей власти нарообразующими. Сегодня на их уничтожение направлено всё, начиная от рекламы и заканчивая государственной политикой.

Наташа Разумова

русские должны понять что защитить они должны себя сами. в преднестровье русские себя отстояли

Ок
Оксана

да, власть вообще не защищает русских

Constantine Kudryavtsev

От кого и от чего вас должна защитить власть? Вы хотите бить кавказцев, чтобы они сдачи не давали или получить преференции от власти и сидеть на печи? От имени власти могу вас послать немедленно.