Леся

Когда в Чечне пошли против власти в лице Ельцина, Чубайса, Немцова- народ (как и часть Русских) наказали, +++

а сейчас когда все с властью опять плохие? ПОЧЕМУ? Чем Ельцин был лучше нынешнего?

Св
Светлана

ты забыл про Березовского который организовал всё это при Ельцине

Наталья Чернышева

Это против власти? - убивать детей и женщин в Белане, Это против власти убивать беззащитных, мирных жителей в подземных переходах Москвы. Ваше утверждение безграмотно и рассчитано на или олигофренов, или на братьев-мусульман.

Елена Шишкарева

кровавый дудаевский национализм был против человечности, а не против власти

Коста Карасев

Да ладно. Против Ельцина на деньги БАБа? Ну и шутки у тебя:))))

Светлана Роц

Я одного непонимаю почему военые вместе с чеченцами не урыли Ельцына в его же логове.

Галина Федорова

ой, вот только не надо из них героев делать. этим уже латынина занимается.

Суманбар Жамбилова

Против народа пошли, а не против Ельцина ...туфта это все ...