Полина Тарасова

ПОТРЯСАЮЩАЯ НЕПОТОПЛЯЕМОСТЬ А. ЧУБАЙСА? ПРЕДАТЕЛИ и ВРАГИ на свободе, при ВЛАСТИ и ДЕНЬГАХ?! Ельцин выгнал аВВП приютил???

Андрей Стишуков

Не выгнал - передал по наследству (выгодному)

Максим Мухамедзянов

За Чубайса Ротшильд в Россию приезжал впрягаться. В первый раз, за всю историю, посетил Россию.

Никита Илюшенко

А вы, товарищ, случайно не забыли, кто Путина поставил президентом? 0_0 Путин- прямой продолжатель дела Ельцина.

Николай Саркисов

Ну и чему мы удивляемся? если за спиной президента почти всегда стоит Берл Лазар ?

Ольга

Что у нас, обычно, не тонет? Либо он-Милки вэй, либо..

Оксана Фёдорова

Все продуманы такие... И как Вы представляете, зараз спилить сук на котором сидишь?
Взять и посадить половину чиновников. опираясь на мнение смотрящих в мониторы?
Смутно представляю себе ВВП выступивщим с возванием к народу поддержать чистку своей вертикали, а это один из вариантов выхода. Поэтому, потихому надо закручивать гайки. .
И кому нужен этот Чубайс, ну редиска подлая... ну и.

Юлия Кашина

ДОВЕРИЛ ЕМУ ПУТИН, - самое важное наваторство и изобретения... а зря.. его нужно СУДИТЬ за развал РАО ...