Людмила Макеева

Кто привёл к власти Эльцына? (Ельцина)

Наталья Сорокина

Его дружбан Буш.

Гульнара Хабирова

массонская ложа

Катька Воробьёва

Ему власть подарили.

Анна Самохина

илюминаты, кто ещё ?

Тимон

Он сам себя привел.
Неужели ты думаешь что туда за ручку приводят

Дмитрий

Ельцина привели к власти ВС и КГБ СССР

Татьяна Решетова

случайная фигура . боле - менее подходил на роль марионеточного царька, обожал власть и деньги . и то и другое получил в обмен на ресурсы своей страны для развитых стран и неограниченный рынок сбыта для их развивающихся экономик в условиях уничтожения собственного производства .

Ил
Ильвир

как и горбачев, он бывал в сша

Ми
Миша

Ельцина привела к власти в основном научная интеллигенция.
Черемушкинский р-н, Зеленоград и др. На Манежной рабочих почти не было.
А результатами демократического движения воспользовались упыри - Гусинский, Березовский, Довгань, Ходорковский и др. земляки Христа.

Ольга Ефимова

англосаксы.. . морганы, ротшильды. Сейчас Обамыч ставленник ротшильдов.
они потом отхватили сырьевые куски в странах СНГ..

Ангелина Кролевцова

Эльцин расстрелян в 1938 году. Посоветовала бы историю учить, да Вам это не поможет...