Надежда Королева

Кто привёл к власти Березовского?

Что значит сам? Он что бы л как Троцкий? Такой же наглец?

Ведб тот кто привёл к власти Березовского тот может и снять Путина? Не так-ли? Это точно Эльцын был?

Денис

он он он

Владимир Гогонов

алкаш-кто же ещё.

Татьяна Пастушенок

Разве березовский был у власти? Он олигарх получивший право воровать у Ельцина из за игры в бадминтон

Дашка Беляшина

он сам - шёл в Кремль, вламывался в кабинет и просил дать пожрать. . но натуру холуя не изменит никакой взлёт судьбы!

Олеся

ельцин

Музычка Музычка

А-а-а, он именно к вам на Планету с нашей Земли прилетел? Ну, так вы про власть у вашего Президента спрашивайте.