Armine Movsisyan

Ельцин. . он сейчас где?

Евгения Мяус

Надеюсь, что в аду.

Юлия Кошелева

в аду жарится

Виктория Иванова

Дык: Ты бы еще спросил: где сейчас Ленин!

Александр Лозинский

Он сверху за нами наблюдает.

Чибик Чиби

На сковородке.

А.
Артемида .

Водку пьет..

Артур Иляхин

В истории государства Российского.

Екатерина

Он переродился. В кого - неизвестно. Может, в какого-нибудь мыша.

Дм
Дмитрий

прячется от эксковатора

Ви
Виталя

Естественно в аду.
Евангелие даёт чёткие определения ЗА ЧТО ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ГАРАНТИРОВАННО ТАМ.

Ина Чолаку

ы-ы-ы-ы и-и-и.... здравствуй россиянин, сандр.... понимаешь. Сижу в котле... понимаешь... тепло... сегодня соседа подселили... понимаешь.... вяхерева... многа мы с ним, понимаешь напиз....

Любим Хорватов

Дедушка, поцр. Беня/Борух Эльцин/Эльцман/Эльцинд) — первый расово российский и православный президент России

Алик Алыев

С белочкой гуляет.

Юлия Буланникова

Как всегда, пьяный спит...

Юл
Юлия

По-прежнему на даче в Барвихе, квасит по-чёрному, "не просыхает". Просто про него все забыли, думают, что похоронили.

Ольга Билейди

В земле. Черви съели.

Кристина Плечко

там где и сталин...

Vitalie Onceanu

В лучшем мире