Сергей В

Как вы относитесь к Ельцину?

Хусен Шахид

Один из немногих достойных правителей в России

Евгения Таранова

существо, которе сделало самое большое зло для России за всю ее историю

Радик Хусаинов

Пьяная скотина .

Леонид Неповинных

Грех плохо говорить, а покойниках, но я так отношусь, что он 10 раз перевернулся в своем царском гробу.

Маша Мальцева

Предатель! Снести могилу и сжечь останки! Расстрелять всех его пособников и их семьи, если они пользовались награбленным!

Светлана Быличкина

Как можно относиться к предавшему и уничтожившему свою страну ради удовлетворения своих имперских амбиций?

Ирина Злобина

С уважением

Михаил Шошин

Ему достался очень трудный исторический период. Я верю, что он был честен. Он не ограничивал свободу СМИ, не сажал журналистов, поливавших его грязью. Он смог добровольно расстаться с властью, когда понял что это необходимо. Это сильный поступок.

Виталий Пахомов

Как к алкашу!

Алексей Коленков

Мы оценили действия пьяницы и алкаша.

Видео: Наши действия оценят потомки

Плохо к нему отношусь, развалил всю страну.

Дмитрий

Позор России.

Рено Капелюшкин

С уважением обоссу его могилу, если покажете её

Петр Коновалов

Разорить могилу при удобном случае.

Максим Непомнящих

Крайне отрицательно, но я вижу есть те кому он нравится. Видно это те кто вместе сним грабил и распродавал страну

Олеся Пак

Нормально отношусь.

Ольга Смирнова

К счастью, ни как.

Ок
Оксана

Когда он был президентом, он мне нравился очень, мне тогда лет 8 было.

Ол
Олеся

негодяй, организатор"семьи",которая до сих пор грабит Россию

Aliona Plescan

мне он нравился -строитель мля...

Александр Черагин

хороший мужик, только как царь не очень

Оксана Бочарова

Человек был болен Паркинсоном - это тяжелейшее поражение нервной системы

Михаил Д*************

пьяная кукла

Станислав Егоров

Один из ЯРЫХ продолжателей ГЕНОЦИДА Русского Народа!..