Петр Коновалов

Если вдруг нефть будет столько стоить, как при Ельцине то жизнь будет такой, как при Ельцине?

Зюлькина Екатерина

это будет полный пиздец. рубль обесцениться. все товары и продукты подорожают в разы, потому как уменьшиться объем замещаемой валюты. а кроме нефти и газа мы почти ничего не экспортируем.

Ира Берегова

хуже, ведь с нами Путин

В@ня Комягин

тогда нефтецены 12-16$ , а сегодня 110$ Если цена упадёт даже до 70$-крах скорый неизбежен, что и произойдёт в ближайшем будущем

Nastena

)) жизнь будет как при Ким Чен Ыне

ti
tinik12

Не дай Бог.

Денис

Дурак и не лечишься?)))

Надежда Тарасова

Опять придется звать Чубайса...)

Ал
Алек

Нет, лучше. Все необходимые, болезненные реформы проведены Ельциным. Усли цены на нефть упадут, То правительство вынуждено будет сократить расходы на армию, силовиков, чиновников. Вынуждено будет боротся с коррупциейСделает экономику более свободной, создаст гарантии частной собственности....

Салават Хероев

Ну да.
Полагаю в связи с этим господам из болота надо требовать не смены Путина, а требовать снижения цен на нефть.
И сразу наступят счастливые 90-е.
Будем ждать по полгода зарплату, на пенсию можно будет купить аж 10 кг сахара и мочилово бандитов за ларьки станет ежедневным.

Самсон Саакян

а что при нём тоже жизнь была