Геннадий Терёшин

Как россияне относятся к Ельцину?

Ника Захарова

Малый бизнес, свобода слова при нем расцвели...

Наталия Бейльман

На букву Х, но не подумайте что хорошо.

Андрей Лебедев

презрительно

Катя Катенька

Человек то сам по себе был хороший, просто им грамотно воспользовались

Настёна I-Am-Happy

они его обожают. даже памятник ему недавно покарсили в синий (бесплатно)

Алексей Силаев

я промолчу, потому как о мёртвых, как уже было сказано- или хорошо или никак. 🙂

Галина Кандаева

остался бы пятнистый, не известно, матерились бы сейчас так в тырнете, как материмся. может, вход сюда был бы только по парт. билетам и только на идейные сайты

Игорь Дмитриев

Как к предателю народа. Он много обещал, но мало сделал, больше пропил и отдал народное ворам и проходимцам, устроив незаконную приватизацию

Ре
Регина

Более лучше, чем к нынешнему перзиденту.

Аксинья Ступицкая

Как к первому президенту России! О мертвых или хорошо или никак!

Елена Гурченкова

я ему сочувствую немножко. У него же трех пальцев не было на левой руке!

Иван Родькин

было и прошло....

Anna Berry

как к мёртвому

Елена Елена

первая пешка госдумы

Ир
Ирина

отличный человек и Президент был, не побоялся изменить свои взгляды во имя Свободы России и возглавить ее, спасибо ему человеческое