Yulia Romanova

Зачем россияне голосовали за Борьку Ельцина? Он всю страну пропил.

Я вот не голосовал, я в то время ещё сопли пузырями надувал

Алексей Силаев

Идиотизм этого вопроса поражает

Екатерина Потапова

Какой электорат, такой и президент.
В стране алкоголиков и президент - алкоголик. Все логично.

Егор Сосков

ошибочка вышла...

Ки
Киса

Так в России нет выборов, кого назначили, за того народ и голосует!

Анюта *****

Да никогда не голосовал. И щас бы ему осиновый кол в его поганую яму вогнал, если бы-не охрана.

Казимир Кристовский

А У НАС ЕМУ ПАМЯТНИК ПОСТАВИЛИ... И НАИНА ПРИЕЗЖАЛА

Андрей Журавлев

Ельцын! Ельцын! Ельцын!

Наджибулло Лутфиллоев

Ну, не таким уж он и алкоголиком был. Просто не потянул воз обязанностей, за который взялся, а так в начале президентской карьеры был неплох.

Елена Коленько

Кто там его поддерживал? Обманутые шахтёры и Москвичи. От Москвичей произошло всё зло, в России.

Назгуль Исраилова

Хотели быть частью Европы )))
А когда фейс - контроль не прошли, то и обиделись.

Talin Tatuev

..,и нам сказали он немножечко тово)..., можно было оказывается и не голосовать

Ал
Александр

Так он тогда пил в меру, по средствам..)))

Витаминка

Не будем копаться в этом дерьме. Смотрим в будущее. http://www.youtube.com/watch?v=28d_yylwXwI#t=152 http://www.youtube.com/watch?v=VjWToo1mjR0

Сайами Накамура

об е бал он народ тогда своими обещаниями .

Вера Панакшина

Затем, чтобы он вместо себя В. В. Путина привел, а не Порошенко и всякую подобную хрень типа Брежнева и ему подобных укропов!

Олег Наумов

главное - народу нравилось, что имел мнение отличное от Горбачева. Все думали решительный и смелый, спасет страну своими преобразованиями.
Я в то время агитировала против, могу точно сказать - даже очень умные и умудренные жизненным опытом люди верили в него. С ним занимались полит технологи. Сначала это был обычный бывший коммунист, много требующий и обвиняющий других во всех грехах. Затем его имидж подтянули, научили улыбаться, говорить уверенно, много обещать, в газетах было много фотографий Ельцина, играющего в теннис (хотя у него уже было больное сердце) . .
Может и была подтасовка голосов, но за него голосовали многие. Страна должна была пройти через испытания. Но правильно заметили, за все за это Бог нам подарил Путина, который начал восстанавливать страну. Сказать что у него все получалось сразу - это ничего не сказать. Но главное, что он пришел к понятию единения страны, народа, мы стали вновь уважать себя и свою Родину.

Татьяна Туманина

Из страха перед коммунистами, людям раздавали плакаты с Зюгановым на которых он вещал фразу: "Купи еды в последний раз! " и это не выглядело шуткой, люди отлично помнили очереди и талоны, которые были еще лет 5 назад на крупу, колбасу и прочие продукты.
А мой знакомый коммунист говорил, что скоро выиграет Зюганов и всех кто был против объявят врагами народа и будут массово ставить к стенке...

Ал
Алексей

за пряники