Айко Торосян

Кто сдал страну, Горбачёв или Ельцин?

Асем

У каждого своя сдача была

Марина Михалькова

Боря и Миша соввластью обласканы,
Яро трудились на штаты давно,
Миша сворачивал, Боря оттаскивал,
Как ни крути - они оба говно.

Светлана

Горбачёв - усердный ученик Юрия Андропова. Он его нашёл, привёл во власть, обхаживал, натаскивал, крышевал...

До
Дображелаювсем

в 1917 в России был установлен проСШАтовский режим
в 1953 был убит Сталин за приказ расследовать причины катастрофы 1941 года
это расследование завершил Берия и тоже был убит (в Москву ворвались танки маршала Жукова, проломившие ворота Лубянки)
в результате этого внутридворцового переворота власть захватил Хрущев
так пал режим 1917 года
и пришлось западу все начинать сначала с помощью 5-й колонны
в ходе 40-летней тайной перестройки СССР был остановлен (застой) , а потом уничтожен
турецкому инородцу Мехмет-оглы-Якупу (другие фио Горбачев, Горби, Гайдер,... ) поручили озвучить ФИНАЛ 40-ЛЕТНЕЙ ПЕРЕСТРОЙКИ, а ЕБН в ходе 2-й революции (разгон русского ГКЧП и расстрел русского парламента) закрепил результаты 40-летней тайной перестройки и передал остатки СССР в лапы американцев
считается, что максимальный вклад в убийство СССР сделал Андропов (Либерман)

Anna Vaganyan

На определенных этапах они действовали сообща, а где то даже соревновались, кто сдаст больше пиндасне.

Анастасия Попивчук

Оба. каждый по своему.

Сергей Гукин

Обоих на было вешать вверх ногами!

Са
Саша

Оба постарались.

Сергей Жуков

Ельцин всего лишь констатировал сдачу.

Альбина Мещанская

Оба предатели, поэтому их дети живут за границей и Горбатый тоже...

Александр Щербаков

Г. М. Сек в паре Е. Б. Нушкой

Елена Ильинова

это был тандем-1

Людмила Богданова

Народ - под управлением вышеуказанных!

Настя Кривова

Сдали "кремлевские старцы", не сумев организовать плавную передачу власти. А китайцы сумели и обошлись без перестроек.

Дмитрий Хаимов

первый сдал второй пропил.

Андрей Вересковский

многомиллионная армия коммунистов Совесткого Союза

Татьяна Жмурина

Соглашение пописывал Ельцин, но народ почему-то окрысился на Горбачева.

Саша Белов

Скорее первый, чем второй

Юлия Кадова

Они все предали.