Анна Ромашова

кто развалил Россию? Ельцин или Горбачёв? в тюрьму так никто и не сел, так что не понятно...

Веталий

Ленен и все последующие большевики. До путена включительно.

Евгения Малова

мы все разваливаем Россию, без устали и перерывов на выходные: берем, даем взятки, ищем способы обойти закон, из кожи лезем чтобы получить как можно больше ничего не вкладывая, а потом ноем что вот у нас в стране срач, показывая пальцем на того кто действует так же как мы

Игорь Саванин

Прежде чем задавать такие вопросы, милая, Вера Петровна, представьтесь, т. е. отметьтись на аватарке. Очень легко задавать вопросы АНОНИМНО. Может Вы и развалили? Признавайтесь!

Татьяна Глухова

Ее развалила история.

Шамаханская Царица

Она просто сгнила изнутри...

Mehroj Fozilov

Горбачев, при пособничестве Ельцина.

Юлия Лаврентьева

Тебе не понятно почему СССР развалился или почему никто суд не организует ?

Надежда Франтова

ну подписи ставили -
Борис Ельцин и Геннадий Бурбулис (РСФСР) , Станислав Шушкевич и Вячеслав Кебич (БССР) , Леонид Кравчук и Витольд Фокин (Украина) .