Ел
Елена

почему русские 2 срока подряд голосовали за Ельцина?

Лидия Бурлакова

Хотели перемен, а всё кончилось переделом собственности

Ал
Александр

За этого подонка русский народ не голосовал, по поручению ЦРУ его с путем фалцифакция резултаты выборов к власти принесли жиды, чтобы вороват, заниматься мошшеничеством, яркий пример тому сдохщие Гайдар, Сахаров, Березовский, Собчак иРоман Абрамович и прочие.

Константин Андронкин

Думаю, что мы, тогда, впервые почувствовали хоть какую то свободу. Думали, что будет ещё лучше.

Лариса Близнякова

В первый раз поверили, а во второй - надеялись. Надежды не оправдались.

Cdtnkfyj Gfmhv

Потому что "коммуняки" за 70 лет своего правления уже многим осточертели, и из двух зол, на их взгляд и на тот момент, выбрали меньшее.

Максим Лямин

русские не голосовали за ебн, выборы были сфальсифицированы

Руслан

Так американцы столько капусты давали нашим демократом мудакам

Юрий Бухонин

Как очеглядец, отвечу.. Много баранов работало в НИИ-типа Москвичи, и каждое это мечтало, что оно Клин Иствуд... с сотнями сортов колбасы. и разодетое.
Плин, где мой наган.... Опс-с. Теперь, это Московское быдло поняло.
Развалили, Мрази, Великую страну, ну тупые.

Vera Gulyaeva

Фальсификация, особенно в 1996 - м.

Андрей Манько

По глупости и дурости.

Наталия Червякова

За него голосовали одни евреи и больше никто не хотел видеть президентом это позорище! Результаты подтасовывались в пользу ЕБН

Сергей Свитко

Так Идиоты!!!! И Все у них Виноваты!!! !
А Ельцин... Да!!!! Четкий Пацан Был))))) )

Виктория Щурова

ой, в 96-м такой пиар на неокрепшие мозги был, мама не горюй .
я сам повёлся ...

Светлана Богачёва

В России есть честные выборы???? Потрясающе!! ! Вы удивительная женщина!