Василий Винокуров

будет ли русским когда-нибудь стыдно, что они целых 13 лет подряд голосовали за Путина?

Татьяна

плачу, а всё-равно хожу

Алексей Романов

Не будет, он достойный президент.

Андрей Холопов

не голосовал

Mария Олеговна

Там если явка изберателей будет "0" %,то при подсчётах всё равно окажется 52 % проголосавали за. Сейчас помоему без разнице кто там Вова, Петя или Вася, всё равно всё просрал Боря.

Анна Расулова

а я Брежнева любил ...

Алексей Гришкин

Русским нет мы же за него не голосовали.

Серега

Хорошо, наверное, сидя где-нибудь в пиндосии, рассуждать на темы демократии) ) Вот тока, ежели нефть нашлась бы где-то под Монмартром то и "французские международные террористы", возглавляемые самим президентом одноименной страны, не заставили бы себя долго ждать: -)...И лично мне на@рать и розами насыпать на такую демократию... имхо.

Женя

с какого хера? вы же не стыдитесь своих презиков?

Lusilda Yudashkina

Вашим до нашего как до луны пешком!

Натуська Булатова

А мы гордимся своим Президентом!

Татьяна

Время всё расставит по своим местам.

Виктория Манухина

За русских Чуров голосовал по открепительному удостоверению. Ему и доверенность продлили ещё на 12 лет!!!

Алёна Свиридова

Как показывает статистика не только русские голосовали за Путина! Самой большой процент голосов собирали именно национальные республики.
И еще: А стыдно перед кем?))) )
Сами выбрали, сами и страдают!))))))

Елена Фоминых

Будет.
Неизбежно это.

Хотя может быть иной вариант - в будущем будут удивляться - ПОЧЕМУ родители голосовали за Путина?

Павел Мольков

Пробкам не бывает стыдно... но не все русские и не только русские голосовали... Вон в ДиЧ какие у него проценты были

Ирина Гизатова

как была гордость за то что мы его выбрали, так и останется. Навеки

Людмила Григорян

Русским и сейчас стыдно.
Равно как и стыдно за любовь к русскому отцу всех народов Сталину.
Вы на 100% заслужили ВВП.
В лицо просите его остаться, а на кухне ругаете.
Русский Урус-Баши.

Ира Алёхина

Нет не будет, он конечно не лучший президент из возможных, но это закономерный этап.

Машенька Лютенко

лишь бы евреи со стыда не сгорели!