Алла Туганова

если русские за Путина не голосовали, то как тогда тот смог стать президентом?

Наталия Живова

Чурки и Чуров - вот вся хитрость.

Урфин Джус

Голосовали !

Ар
Артемова

как раз голосовали, это пару сотен иностранцев и эмигрантов тут орут, что ненавидят Путина..

Андрей Блохин

Только русские и голосовали.

Елена Доценко

чуров начуровал, ну и народ быдло

Александр Куликов

легко подлогом обманом запугиваним

Сергей Батурин

Очень много, почти все кого я знаю за него голосовали.

Евгений

За кого ж тогда голосовали? Ну не за Жириновского же с Зюгановым, и не за Прохорова же, который 3 месяца всего в политике был

Var Dan

Деньги еще никто не отменял.

Татьяна Елисеева

На выборы не пошли почти половина избирателей. Получили то, что получилось, пусть теперь не выступают.

Gregory Santoni

чукчи -протолкнули. и чернокожий зять.

Александр

Запросто:
-Все нерусские республики проголосовали на 80-99.9% за президента
-2/3 населения не хотят бесплатного жилья, образования, лечения, операции больным детям, гарантированной работы, помощи матерям и смертной казни маньякам.

Алина Ярцева

А ты где шурум бурумил?, все ведомства, сельсоветы, уч. учреждения были за Ед. рос. и ставили сами галочки едроса пукина.. . тут много ума ненадо-был настрой бесповоротный.