Ир
Ирка

даже если русские за Путина не голосовали, но он всё равно смог их себе подчинить, значит он достоин ими править?

Ро
Роза

это у вас на западе на выборах избирают, а у нас назначают

Алексей Куликов

Соббсна, россияне за Путина проголосовали, причем таким большинством голосов, которое ни одному европейскому политику и во сне не приснится...

Екатерина

А тебе то что? Поговори луччче про северного корейца. .

Тарасенко Наталья

не чего он не достоин ) да я не спорю он много чего раньше делал для страны ,
а его нынешняя политика мало кому нравится

Сергей Николаевский

история сказала свое слово, увы

Вл
Владимир

Обидно, что Россия вас нагнула?

Елена Иванова

достоин то достоин но если присмотреться какими способами он себе подчинил то я бы не назвал их законными и демократичными. это либо фальсификации либо репрессии оппозиции. и отсутствие реальной альтернативы-это тоже его рук дело. в том и заключается суть авторитарного режима правления. а подчинить себе народ административным ресурсом, может любой ким чен ир 🙂