Танюшка Бахвалова

Почему Вы не любите Путина на "кухне" и в интернете, но всё равно за него голосовали?

Ив
Иван

А он не женщина что бы его любить, я его уважаю и голосовал за него!

Катюня

Я за Путина не голосовала. 😞

Андрей

когда председатель центризбиркома твой личный кореш. ненадо чтоб кто то за тебя голосовал. тебя и так выберут

Наташа Карпова

Я за него не голосовала ни разу.

Светлана Линник

за него голосовал Чуров, этого оказалось достаточно

Лянард Исламов

Мадам, за этих злобных карликов, голосовать? Вы в своем уме?

Оксана Мерзликина

а чего ты за всех взялся отвечать. если ты голосовал за него флаг тебе в руки. это поделки его ленинградского корешка которого он поставил на хлебное место.

Татьяна Ким

хуйню не гони свиноматка ты ебучая

Елена Мещанкина

Одни голосовали, другие дома отсиделись. В чём проблема то? Победили те, чьих больше пришло. Чего теперь кудахтать?

Ольга Полищук

Это не мы голосовали - это "волшебники" считали!

А моя семья голосовала за КПРФ-Зюганова

Crazy Mart

тут иностранцев 90% какие они голосовалщики в России?

Рузанна Кагермазова

кто сказал такую чушь?

Денис Mockba Оф. Стр.

ни разу за него не голосовал

София Скляр

А какой смысл ходить голосовать когда и так давно уже всех назначали и без нас, так сходить для массовки не интересно.

Mister Pak

Я его уважаю и голосовала за него. И очень рада, что почти все кто ответил против него это недостойные люди. Прочтите ответы и мат и оскорбления. Это что воспитанные люди. ? И стыдно было бы если они голосовали бы за него.

Константин Удаков

что бы победить на выборах ему не нужны наши голоса... ему нужен Чуров и нашисты...

Наталия Турова

Вы ошибаетесь, я его нигде не люблю...

Евгения Григорьева

за ведмопукиных я не голосовал!

Александра Киселева

Никто за него не голосовал, выборы в этой стране НЕ-ЧЕСТ-НЫ-Е.