Ирина Якунина

это правда, что русские за Путина не голосовали, но так как доказать этого не могут, терпят его в качестве президента?

Кристина Минеева

Голосовали, голосовали.. . За своими смотри в оба глаза, пока их без наркоза не вытащили...

Дашунька Свешникова

Русские голосовали за Путина.

Среди русских много людей находящихся у кормушки.
Это чиновники, родственники чиновников, любовники чиновников, любовники родственников чиновников, любовники любовников чиновников.
Для всей этой мрази Путин кормилец. Безусловно, они голосовали за Путина.
Среди русских таких много. И они среди нас.
Посмотрите на дорогу. Видите сколько дорогущих автомобилей ?
И всё это куплено благодаря системной коррупции.

А ещё среди русских много дэбилов. Им казали, что в России кроме Путина людей нет, они пошли и проголосовали за единственного человека во всей Российской Федерации.

Ксения

Я голосовал.

Нюся Крючкова

Правда.

Как и то, что "голоса" считал Чуров - бывший подчинённый Путина ещё по питерско-собчаковской мэрии.

Sergei

Чистая правда! Он не легетимен... если и голосовали чинуши их семьи, солдаты, менты... все кто при кормушке ...думаю процентов 10 за него в стране.

Павел

тут один умный товарищ сказал : когда я узнал что в МММ - 2011 вступили 30 миллионов россиян . то я понял что выборы не так уж и фальсифицированы

Alena Табачникова

..значит - терпилы, и трусы.. . в подмётки гордому сирийскому народу не годятся.. . Нет? Тогда аргументируйте свой ответ.

ДА
Дима Андреев

это не наше дело нам что ни поп все батька.

Катя Пронина

Я за него голосовал. Конечно не потому что так сильно его поддерживаю, а потому что альтернативы не вижу в других кандидатах

Виталий Галкин

А вы, богоизбранные, все "доказываете"?!..На болотах холодновато, перебрались на ответы?!.. От замены первого лица, государственный строй не меняется!!!.

Ирина Михальчук

Гнусная ложь. Да за него никто не голосовал. Но ведь избран он -- всенародно!

Кабанов Сергей

- это на самом деле ГНУСНАЯ правда ...

Андрей Шитиков

Не правда! Я голосовала и все мои знакомые и друзья голосовали за него!!! Путин-красавчик, кто бы, что не говорил!! !
А таких как Навальный вообще расстреливать надо! 🙂

Екатерина Семирова

Русский, голосовал

Михаил Лебедев

Горькая правда в том, что половина граждан России за Путина голосовала.