Мария Капусткина

что русские могут сделать Путину? у Путина ОМОН, а русских что?

Алексей Севостьянов

И Путин - русский и в ОМОНе - большинство русские! А ты просто дебил не имеющий национальности...

Вероника

топоры да вилы

Александр Сам

Подкормил охранку Путин
Честь и совесть не в цене
Но за кем победа будет
В русско-путинской войне?

Сергей Редькин

Везде долги: мужской, супружеский
гражданский, родственный и дружеский
долг чести, совести, пера
и КРЕДИТОРОВ до х--ра

Selvins Bite

Русские ничего не будут делать Путину.

Павел Raikin

в египте и тунисе у президентов и армия и полиция были и с несогласными там не церемонились чем кончилось напомнить?

Айна Юсупова

У николая 2 казаки были спасли они его?

Виталий Шилкин

да что вы переживаете! "русских" ведёт к победе правнук мадам залкинд, дорогой нашей розалии самойловны! ))
зы кстати, на митинг бы хоть одного русского взяли. а то одни марценкевичи да зильбертруды.. . ))

Alex

собери оппозицию, стань президентом, и сделай так чтобы работать было не надо, а на машинах все ездили за бесплатной водкой.

Ve
Vesta

Если спереть деньги на зарплату оМОНа, кто там остался ?