Татьяна Свиридова

Уже беркут сильнее русского омона?

На Грушевского застрелили парня. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Немчанинов

И не одного убили. Правду скрывают. Стреляют даже в журналистов. Это война

Дмитрий Суслин

ага... у парня огнестрельное ранение, получил от своих.

Aлексей Жуков

снайперА работают, янук встал на путь каддафи и саддама

Ксения Лубинская

беркут омон. . давайте пиписьками меряцца как в детском саду.. один труп .. он с чего то там упал неудачно..

Данил

омон, полиция, судебная система это всего лишь дубинка в руках у власти. за это они получают кусочки со стола хозяина. псы одним словом.

Яна Елисеева

В 93-м в Москве снайперы так же стреляли с крыш... а чьи они были - не ясно до сих пор... говорят агенты из Моссад. ))

Юлия

не омон. а опон. козлы ипетухи там все

Юрий Шевченко

Беркут? молодцы ребята!! ! наши бы так с болотоходами!

Принцесса Ночь

Причем тут омон?

НЕ
Наталья Елясова

Не уровень.
Одни скажут что это майданщики парня стрельнули, другие что парни с птицефабрики, третьи- что парень сам застрелился.

Люба Королева

Везде, Витка, люди, у каждого своя жизнь. Кто кого сильнее? А... зачем? Зачем эта кровь и смерть-сможешь ответить? Я не смогу.

Елена Валерьевна

А в чем сила-то?

Марина

Одна фашистская хуйня. Прикажут сжигать людей в сараях-будут сжигать.

Ак
Акрам

Застрелить человека много силы не надо от 3 до 5 грамм усилия на спусковой крючок

Сергей Усаньков

Проблема в том что россиянский омон это полицаи,
а беркут на данный момент как раз борется с наследничками полицаев, это придает ему силы.

Н*
Наталья ***

Не парня, козла.

Aza Yuldashev

Парень хотел экстрима и он его получил!

Сергей Ромашкин

а причем здесь русский омон? С митингующими давно пора так, но там по обе стороны украинцы